Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - средне рыночная оплата надежной формы 3 от 5 700 рублей

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем стабильно уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 170 хозяевами жилых помещений в различных районах. Наша организация действует непременно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии надежности прописки и оберегаем потребителей от нечистоплотных владельцев квартир.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется месяцами искать добросовестных собственников недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же конкурентами. Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг , а так же необходимый перечень для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с оператором время выезда в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Что требуется подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Великом Новгороде? Согласно законодательству для получения временного учета фото не требуется. Но необходимо знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Да. Изредка некоторые главы образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги , только после завершения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут неуверенность в законности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо сделать официальный запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Материалы, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней после регистрации - при плановом обновлении базы (зависит от служащих информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по этому документу по закону нельзя, требуется получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024